1 сентября 2023 года коллектив КГУ "Александровская основная школа" прослушал ежегодное послание Президента РК Касым-Жомарта Кемеловича Токаева

Сегодня Глава государства Касым-Жомарт Токаев выступил с посланием народу Казахстана об «Экономическом курсе Справедливого Казахстана», отмечая важнейшие векторы развития страны. Президент акцентировал внимание на том, что нужно переходить на более сложную инновационную экономику как единственный способ роста и благосостояния страны. Он уделил максимальное внимание развитию бизнеса, а также отметил важность цифровизации и внедрения инноваций в Казахстане, стремление превратить страну в IT-государство.
Глава государства призывал каждого гражданина сохранить единство, усердно трудиться и преобразить нашу страну, чтобы передать развитое государство следующему поколению.

Адрес: село Александровка, улица Ахмет Байтұрсынұлы, дом 71
Тел.: +7 (715) 435-21-95